РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 21 Ноя 2023 / Публикации автора

Большое возвращение бывшего мирового чемпиона состоится на Survivor Series; Внесены изменения в Военные Игры


Большое возвращение бывшего мирового чемпиона состоится на Survivor Series; Внесены изменения в Военные Игры
На Raw Дрю Макинтайр был добавлен в команду к Судному Дню для участия в Военных Играх на Survivor Series. Адам Пирс дал указание Сету Роллинсу, Коди Роудсу, Сэми Зейну и Джею Усо найти себе пятого напарника до конца шоу.

В главном событии вечера Дрю Макинтайр победил Джея Усо в поединке за преимущество. После матча Коди Роудс дал понять, что последним участником их команды станет Рэнди Ортон. Возвращение произойдёт на Survivor Series.



Обновлённый кард Survivor Series: WarGames 2023 выглядит следующим образом:

• Gunther (c) vs. The Miz — WWE Intercontinental Championship Match
• Rhea Ripley (c) vs. Zoey Stark — Women’s World Championship Match
• The Judgment Day & Drew McIntyre vs. Seth Rollins, Sami Zayn, Jey Uso, Cody Rhodes & Randy Orton — Men’s WarGames Match
• Iyo Sky, Bayley, Kairi Sane & Asuka vs. Charlotte Flair, Bianca Belair, Shotzi & Becky Lynch — Women’s WarGames Match
• Santos Escobar vs. Carlito
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
sportacular 21 Ноя 2023 в 21:49 [Жалоба]
Все ждут Ортона, а будет Дибиаси biggrin
0
Бессмертный_Дед 22 Ноя 2023 в 12:15 [Жалоба]
Старший или младший?
0
sportacular 22 Ноя 2023 в 17:33 [Жалоба]
Ну учитывая, что Коди упомянул legacy, младший)
0
KNGP1N 21 Ноя 2023 в 18:01 [Жалоба]
На кой хрен заранее анонсировать участие Ортона.
Наоборот слухи о возвращении Панка и таинственный участник - были бы только на руку WWE.
А в итоге и рейтинги чуть уменьшили и нет неожиданного возвращения Ренди.

Насрали в обе штанины
0
ivan090090 21 Ноя 2023 в 14:43 Спам [Жалоба]
Блин так жду Survivor Series Интересно кто будет у Накамури Хотелось бы Панка но будет наверно Биг И или Стровман или Стайл хз.
0
AndrewJ 21 Ноя 2023 в 11:15 [Жалоба]
Гениальные постеры у WWE. Даже тут отсылку смогли сделать. Браво!
+16
redisonsas 21 Ноя 2023 в 15:12
Это фанатский постер, но за идею взят официальный с Роудсом
0
Loshara 21 Ноя 2023 в 10:36 [Жалоба]
Вот Дрю Макинтайер, как мне кажется, вообще не вписывается в Судный День. Уж как-то он слишком искусственно там выглядит.

Судный День скорее всего выиграют, и именно Рэнди Ортон повлияет на их выигрыш.
0
Uncle 21 Ноя 2023 в 13:10 [Жалоба]
Шизопатия какая то.
0
KNGP1N 21 Ноя 2023 в 17:58 [Жалоба]
Так он и не является участником, насколько я вижу. Даже в описании матча написано "Судный день И Дрю ", а не просто Судный день.

То что он пожал руку Рипли - не говорит о присоединении к группировке
+1
dimaaaaaa 21 Ноя 2023 в 09:33 [Жалоба]
Ну теперь ждём много рко!
+5
Shimadzu 21 Ноя 2023 в 09:07 [Жалоба]
Я всё же искренне надеюсь что вся эта затея с добавлением Ренди в матч обернется хилтерном последнего с заветным РКО на Коди. Так убьётся два зайца. И очередное очко Судному Дню, и потенциально насыщенный фьюд бывший участников Легаси.
+3
Head_of_the_WWE 21 Ноя 2023 в 08:59 [Жалоба]
О да, детка. Это было ожидаемо, но всё же легендарно. На выходных Рэнди покажет Судному Дню где раки зимуют. cool
+2
veezzzy 21 Ноя 2023 в 08:23 Спам [Жалоба]
Ночь с субботы на воскресенье обещает быть жаркой
+2
dartartvader95 21 Ноя 2023 в 07:48 [Жалоба]
Впервые Коди бросил намёки так чтоб прям захотелось ждать. Три намёка за раз. 
И Джей прилично так напрягься, а Сет подозрительно счастливым танцевал
+2
Shkvyapotapok 21 Ноя 2023 в 13:34 [Жалоба]
Намёки? Он прямым текстом подтвердил, что вернётся Рэнди
+3
LIGHT_7 21 Ноя 2023 в 15:04 [Жалоба]
При том что абсолютно все поняли кого он подразумевает - Коди не подтверждал это прямым текстом, а лишь косвенно дал понять, о ком идет речь.

Будет смешно, если это будет не Ортон, а тот же Дибиаси, может Шейн, а может быть Панк?))
+2
Dudley_boyz 21 Ноя 2023 в 16:23 [Жалоба]
Я на реддите прочел шуе теорию о том что вернеться ортон на вг тернеться на коди и поможет сд а после матча явиться панк околенит рэнди с дрю и отобьет фейсов ради того что бы приколенить роллинса и отжать его титул. Мол таков план поднятия престижа жтого титула. А и он ему дизайн спинера еще вернет.
+3
SwitchEra 21 Ноя 2023 в 17:04 Спам [Жалоба]
Уже через соц.сети подтвердили участие Ортона
0
LIGHT_7 21 Ноя 2023 в 19:03 [Жалоба]
Зря поспешили, побоялись толпы. Всё равно, чанты Панка неизбежны.
0
Dudley_boyz 21 Ноя 2023 в 19:41 [Жалоба]
"Slam Dunk! Slam Dunk! Slam Dunk!"
0